top of page
Поиск
  • Фото автораВсем спорт!

II Лыткаринский веломарафон - 17 октября 2021

Обновлено: 24 окт. 2021 г.


Так всё-таки, что будет, если лучшие велоориентировщики мира решат, что кросс-кантри не одними Чулково и Битцей с жёсткими кругами един?


Будет настоящий спортивный праздник - Лыткаринский веломарафон!





Сегодня мы убедились - веломарафон для всех! На старт вышло 327 спортсменов и каждый уехал домой с медалью!


Большое спасибо всем, кто разделил с нами это осеннее воскресенье!


Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим партнёрам! Вы сделали этот праздник ярче, а финишную борьбу напряженней. Ведь призы получают сильнейшие!


Теперь о числах II Лыткаринского веломарафона:

327 человек

663 колеса

8207 км

Представляете, если бы все участники марафона выстроились в цепочку и каждый проехал свой отрезок, то II Лыткаринский веломарафон практически смог бы пересечь нашу необъятную страну с запада на восток! А если мерить расстояниями до европейских городов, то это был бы настоящий Tour d’Europe: через всю Европу мы бы доехали до Лиссабона и вернулись бы обратно в Москву. Представляете масштабы!


В этом году в нашу «цепочку» вошли 327 спортсменов, что на 35% больше предыдущего (217 участников). Есть прогресс и это не может не радовать. Очень старались сделать трассу, доступную не только профессионалам, но и любителям, судя по вашим постам и отзывам у нас это получилось.


Также в этом году мы использовали систему электронного хронометража, позволяющую делать промежуточные отсечки, которых было 7 на круге.


Закрываем соревновательный сезон на этой яркой ноте. А пока погода позволяет и круг в хорошем состоянии, может встретимся еще на трассе.


Благодарностей много не бывает, поэтому еще раз хочется поблагодарить все участников, партнёров и волонтёров. Когда есть С КЕМ и ДЛЯ КОГО, мероприятие всегда получается классным и проходит на УРА!


Спасибо, что были с нами:

scott_russia


Ещё раз всем спасибо! Всех ждём в следующем году!


Результаты на



76 просмотров0 комментариев
bottom of page